Vorstand und Team

Unser kleines Kulturschutzgebiet wird von folgenden Vorstands- und Orga-Team-Mitgliedern betreut. 
Fragen zu speziellen Tätigkeitsfeldern richtet bitte direkt an den Ansprechpartner. Sollte kein Ansprechpartner gesondert aufgelistet sein, wendet Euch bitte an orga@wispafestival.de

Winfried Spanke (Wispa)

vormals 1.Vorsitzender, Namensgeber, sinnstiftender Unsinnstifter, Festivalerfinder, guter Geist

Anne Heß-Müller
anne.hess-mueller@wispafestival.de


Programmgestaltung

Patrick Heß
patrick.hess@wispafestival.de

Öffentlichkeitsarbeit

Sebastian Strukamp
sebastian.strukamp@wispafestival.de

Bewirtschaftung

Armin Gamig
armin.gamig@wispafestival.de

Finanzen

Maria Schlager-Fritsch
maria.schlager-fritsch@wispafestival.de

Beirat

Sabine Trampenau
sabine@trampenau@wispafestival.de

Beirat

Jana Machelett
jana.machelett@wispafestival.de

Beirat

Marco Röll
marco.roell@wispafestival.de

Beirat

Willi Röll
willi.roell@wispafestival.de

Künstlerbetreuung

Andreas Ebbing
andreas.ebbing@wispafestival.de

Merchandising